Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1988

1988
Limit-Preis

Josef Heinz Kreuzkam (deutsch, 1891 bis?), Am Gießener Teich, Öl auf Leinwand, Farbverlust, Lichtmaß: 50,5 x 70 cm, u.re.sig., guter, altersbedingter Zustand.